Пары игры: David Bonk and Roksana Evans Добро пожаловать в жизнь вампиров!!!Погода:Лето. Вечер. Еще недавно на улице полило безжалосно солнце... но сейчас над городом собираются тучи... кажется, что вот-вот ливанет, хотя в далеке уже слышатся раскаты грома. На улице прохладно...



Действия на форуме: пока все тихо.
Админ состав: Roksana Evans, David Bonk

Vampires life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampires life » Clubs, restourants, bars » Пиццерия


Пиццерия

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***

0

2

После домика Ари пришла домой и помывшись она легла спать.. но сон не шел, поэтому она решила прогуляться...Она одела темные джинсы, топик с рисунком и ветровку с обычными пластинами...Ари одела свой браслет с сурикенами и вышла из дому.. на улице было свежо после пройденного дождя...В животе у девушки пробурчала и она вспомнила что не ела.. Поэтому увидев ближайшую пиццерию.. она вошла и запах свежей пиццы ударил в нос...она села за столик и закзал среднюю пиццу с оливками и грибами и колу.. через 20 минут ее принесли и она стала поглощать...

0

3

Долгое время он гулял по городу. За это время он успел проголодатся... да и немного устал. Вздохнув, он развернулся на каблуках и зашагал в сторону ближайшей пиццерии.
Тем более эта пиццерия была самой лучшей. Маленькой, да уютной.
ударив ногой по двери, он проник внутрь. Приятно пахло пиццей и кофе. Почти все места были заняты... Он старался глазами найти хоть кого-нибудь из знакомых. Завив Ари, он мило улыбнулся и направился к девушке. Так ее было не узнать. привет. можно я сяду? у тебя не занято? поинтересовался Кристиан, садясь рядом, соединив кончики пальцев

0

4

привет немного холодно сказала девушка... она так задумалась, погрузилась в свои мысли что не заметила парня садись.. я не кусаюсь... улыбнулась, поедая пицц.. Такая вкусная, просто таяла во рту..она опять улетела свои мысли... попивая холодную колу из большого стакана...быстро ты выбрался оттуда ухмыльнулась, смотря мимо парня тым-тым-тым вздохнула, передвигая ногами по кафельному полу...так хотелось на море..  на пляж.. только надо закончить здесь работу..и все!!! я на отдыхе... ан теплом песке с бутылкой виски и стаканом.. а в стакане кубики льда.. Вот это кайф!!!

0

5

Он лишь усмехнулся на это. Сообразив, офмцантка поднесла Крису меню. Выбрав пиццу "фермерская" и капучино, он отдал меню и посмотрел на девушку. Такая смешная, когда задумана.
Вокруг сновали офицанты и офицантки. Наигранно любезные... даа... весело, весело.
Чем ему нравилась эта пиццерия: весьма веселый интерьер... в теплых тонах. Он полулег на стол, положив голову на руки, закрыв глаза. давно тут? чуть ли не захлебываясь слюной, спросил он, смотря как она поедает пиццу

0

6

ну.. где то полсаса как... да где-то так.. улыбнулась глядя на парня ты так смотришь.. может тебе дать кусок? а то стол слюнями зальешь... засмеялась или чего доброго грызть начнешь? невинно посмотрела на парня...да официаник порядком надоели.. черт.. как это раздражает...рррр...улыбнулась парню и долго ты там спал??? вздернула брови Ари, откусывая кусочек и запивая колой...

0

7

та не, мне сейчас принесут заказ. Несколько минут назад он слегка улыбнулся. Да, как он и предпологал, через пол часа офицантка принесла его заказ. Он накинулся на еду, как собака... Не смотря на то, что он вампир, то симпатию к некоторым человееческим блюдам у него не угасла, и среди них пицца.
Откусив кусок, он блаженно улыбнулся, и откинулся на спинку стула, закрыв глаза

0

8

ну и хорошо! улыбнулась видя как он поглощает пиццу, она провела ногтем по стеклу стакана, издав неприятный звук...прикольно...девушка вздохнула и стала внимательно смотреть на парня... нюх вампира уловил присутствие зла.. мда.. очередной вампир по-близости.. хм...ладно..я сегодня на отдыхе... да..отдохну чуть-чуть.. вздох так ты не ответил на поставленный мной  вопрос... ухмыльнулась, качаясь на стуле... эта была привычка которую он ненавидела больше всего.. но ничего не могла с собой поделать...

0

9

не долго, говорю же. Проснулся несоклько минут назад сказал он, откусив еще кусок пиццы. Так голоден он был, окгда заболел Френки, и жрать им приходилось готовить самим. А толком никто готовить не умеет. Только Френки у них, повар. Мастер на все руки. Тогда пришлось заказывать тоже пиццу. Т.к. Давид и Тимо сожгли блинчики с клубничным джемом. Эту историю он помнил, будто это было вчера, и постоянно подкалывал ребят в этом, на что те надувались и подкалывали Криса в кое-чем другом.
Усмехнувшись, он сделал несколько глоток напитка, блаженно закатив глаза.
Когда его слуха коснулся звук, который издала девушка, он поморщился и вызывающе посмотрел на девушку, мысленно вспоминая все маты-перематы, которые знал.

0

10

Ари как будто непонимающе посмотрела на парня, опять проведя ногтем по стакану издав ужасный скрип...ясно.. ну ты и спишь... улыбнулась кстати будешь так спать и тебя слопают... засмеялась кстати тебе не говорили что ты храпишь? невинно посмотрела на него, скользя пальцем по краю стакана...было так тепло в пиццерии.. что такое расслабляющее...кажется в городе.... туман.. белый как молоко.. мда.. это плохо..Ари сжала в кармане сурикен.. надо быть настороже...да.. она вздохнула и откуисла кусок пицц.. а она здесь вкусная....оливки.. как же я их люблю...мра....она их с детства любила, просто такой вкус...черт..в стакане кола закончилась.. девушка подозвала официантку и та принесла еще... запотевший стакан с кубиками льда.. да.. такой стакан только в рекламе.. но.. блин аж слюни потекли...Ари блаженно сделала глоток...

0

11

не-а он посмотрел на девушку, будто желал взять этот стакан и о ее голову, со всей любовь и нежностью. еще раз издашь такой скрип, я этот стакан тебе в.... запихну усмехнулся парень, морщась от противного, режещего слух скрипа. Как же меня это достало. Щас блин разобью его ко всем чертям и все. кто кого еще слопает вопрос еще раз усмехнулся он

0

12

да? давай! я хочу на это посмотреть.. как ты мне его будешь пихать... невинно улыбнулась девушка, проведя сс илой по стакану и смеясь от злобного взгяда парня... он такой смешной когда злиться... такая очаровашка.. я бы сказала...хех.. ну давай....рискни.. посмотрела на его весьма субтильную фигуру...тебе не нравится этот звук.. а поему он потрясный... лцчше скрипа ногтя по оконному стеклу иил школьной доске, м?

0

13

та ну тебя... он достал из рюкзака наушники, и нацепив их, улыбаясь посмотрел на девушку, включая на всю мощность музыку. Теперь скрип заменяла играющая на всю катушку музыка. Теперь на хаське Линке появилась довольная улыбка, вместо злобной гримасы.
Как не в чем не бывало, он продолжил поедать пиццу, запевая это все капучино

0

14

зараза! улыбнулась Ари, наблюдая выкрутасы парня ну ладно... придешь еще! черт.. рядом вампир.. женского пола...она.. кажется...нет.. это не она... показалось.. вот черт... вздохнула Ари и закрыла глаза водя пальцами по переносице.. если честно то ей так хотелось полежать.. усталость  брала свое... вздох... надо взбодриться... что бы сосвем не раскиснуть.. она заказал еще и черного кофе без сахара...выпив чуть-чуть она почувстовала небольшой прилив сил...

0

15

Он посмотрел на нее изогнув бровь, а-ля я не понимаю. Усмехнувшись, он посмотрел на измученой лицо девушки, и сочувственно улыбнувшись, продолжил поедать пиццу, продолжая слушать музыку. Иногда шевеля губами, подпевая, но без звука. Т.к. все знали, что он без распевки-тоже самое что и мартовские коты, ночью.

0

16

слабо улыбнулась глядя на парня....да что-то она сосвем заскучала...так охота спать.. черт.. ладно пойду я...а.. он же все равно не слышит.. та и ладно... внимательно смотря на него.. девушка доела и пиццу и кофе...Позвава официантку, которая принесла счет, та запалтила за него пока... долго не сиди! ухмыльнулась она, хотя парень все равно не слышал, направилась на выход...было так лениво покидать это кафе и выходить на улицу, но ничего нельзя было поделать...

0

17

Он изогнув бровь посмотрел в след музыке, двигаясь в такт музыке. Даа, прорвало его, ничего не скажешь. дожевав пиццу и выпив все капучинно, он попросил чет, и расплатившись, решил тоже слинять, пойти поспать что ли. А то, как всегда бывает, после сытной трапезы оч хочется спать. Оставив офицантке на чай, он удалился из кафе

0


Вы здесь » Vampires life » Clubs, restourants, bars » Пиццерия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно