Пары игры: David Bonk and Roksana Evans Добро пожаловать в жизнь вампиров!!!Погода:Лето. Вечер. Еще недавно на улице полило безжалосно солнце... но сейчас над городом собираются тучи... кажется, что вот-вот ливанет, хотя в далеке уже слышатся раскаты грома. На улице прохладно...



Действия на форуме: пока все тихо.
Админ состав: Roksana Evans, David Bonk

Vampires life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampires life » Public places » Общественный парк


Общественный парк

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

здесь днем вполне безопасно, но ночью....

0

2

Дави гулял по парку... настроение было ни к черту... еще одно неудачное превращение.. черт.. как же больно когда шерсть вылезает...сеголдня опять.. я с ужасом его жду.. надо было так умудриться... быть покусанным волком.. кто же хнал что это волк не обычный.... да сделали мне прививку от бешенства.. да только от оборотничества нету такой... их воообще не существует... считается... да хрен там! я живое доказательство...что оборотни есть!.. как же изменилась моя жизнь.. теперь я не могу... как простые люди гулять ночью в полнолуние...и эта постоянная жажда крови... как же охота ...однажды я не сдержусь.. и тогда... я точно кого нибудь загрызу...лишь здесь я нахожу умиротворение и покой.... эта чертова жажда крови меня доконает!!! а...как же мне хреново!!!... никто меня не понимает.. да и не поймет...я тперь одиночка, сам по себе... изгой и урод...

0

3

Он быстрым шагом шла по аллее парка, хотя можно сказать даже бежала... настроение было не к черту. На улице резко холодало, и дул холодный, просто продирающий до костей ветер. Где-то в далеке громыхало... она была рада, если бы сейчас полил дождь. Девушка обожала дождь.. нравилось гулять под дождем.
В наушниках на всю катушку играла Эванесенс. Она была не поклоницей творчества, но голос у нее был просто улет. По парку отдавался звук каблуков по асвальту. В воздухе так и веяло прохладой и... и дождем. Видимо порывы ветра доносили. Она села на скамейку, точнее на ее спинку, и достав из кармана плаща пачку сигарет, прикурила, сделав затяг.

0

4

Дави достал сигарету из пачки черт последняя подумал он вытаскивая ее... он медленно ее раскурил, медленно затягиваясь...эта сигарета и та меня медленно убивает... горько усмехнулся я...да ...хотя чему убивать.. я и так мертвый... как можно убить мервого абсурд... но и то что я оборотень по идее абсурд... оборотень... прямо как в каком то кошмарном сне... я огляделся... и уведел девушку сидящую почти рядом...ее грустный взгляд... что тоже не повезло в жизни? горько усмехнулся.. мда не у каждого такие проблемы как у меня...я затянулся... дым сигарет успокаивает...

0

5

Взгляд юной Эванс сфокусировался на юноше, который стоял неподалеку от нее.. и так же судорожно курил. В нем она увидела нечто такое... чего нет у других. На лице Рокси появилась еле заметная улыбка. Познакомится она не решалась, будет надо, подойдет сам.
Сделав еще несколько затяжек, она потушила сигарету об мусорное ведро, и отправила бычок туда же. На улице стало постепенно темнеть. Тем более сегодня должна быть полная луна... так красиво... последнее время она была как волчица. Одинокая, но гордая...
Незнакомец все еще стоял неподалеку.. так и не шелохнувшись...

0

6

Дави сделал затяг, сигарет чуть быстрее стал тлеть...черт.. моя жизнь покатилась в пропасть..никому я не нужен...черт как ужасно чувстовать себя изгоем... не таким как все! как же больно....черт! за что?! ЗА ЧТО?! почему?! почему?! мне такое наказание... я же вроде ничего не делал? если бы парни узнали кто я, они бы с ума сошли!они бы стали презирать меня... даже Тимо...эх... судорожно вдохнул... черт как же плохо на душе... не кошки... скорее тигры скребуться на душе...вдох... хмурое небо... черт.. скоро пойдет дождь...судорожно втягиваю табачный дым... да.. вся жизнь к чертовой матери.. все о чем я мечтал рассыпалось в прах... все надежды и мечтания.. я один... один.. в темноте.. и никто не осветит мою жизнь... никому не будет дела... до такого урода как я... НИ-КО-МУ тихо произнес я это слово по слогам...я посмотрел вправо.. девушка все была.. черт... грустно подумал я.. нет...апатия... да.. интересно что у нее на душе.. если у нее такие пустые глаза... вспомнился мотив песни "the Gazette" - "Casis"... да она в самый раз... под депрессивный вид...я не заметил как скурил сигарету почти до фильтра... черт.. бросил я окурок в урну... это была последняя сигарета с небольшой жалостью подумал я... надо купить новую пачку...или может у девушки стрельнуть? дожился...

0

7

Она еще раз посмотрела на незнакомца... такой грусный... складывалось чувство, будто в его жизни никогда не было радости. Он был как маленький щенок... маленький, хороший... и безпомощный... так и хотелось потискать.
Шмыгнув носом она стала наблюдать за ним.. последнее время что-то не здоровиться... простыль я... вздохнув подумала она, выключая музыку в плеере, от которой уже порядком болела голова.

0

8

тяжело вздохнул, напевая мотив песни "Cassis", в ней что то было успокаивающее... да может это и к лучшему? только я пока не вижу позитивного в этом? черт! как же меня тогда угараздило? как же охота курить.. последнюю скурил...может.. стрельнуть.. да ты че Давид? дожился..хотя уже все равно.. ладно...ничего такого в этом нет.. просто подойду и спрошу закурить.. всего один раз... да уж..
я поднялся со скамейки подошел к девушке извините... что я вас отвлекаю хотя так и есть...у вас сигареты лишней не найдется, м? безучастно смотрю куда то в сторону.... черт совсем опустился....

0

9

м? да конечно, только у меня тонкие она стала искать в сумке сигареты, сама того не замечая, что пачка у нее в руках. Громко руганувшись, из-за своей растеяности, протянула ему пачку и сигареты эээм..как тебя зовут-то? робко спросила она, убирая пачку назад, в сумку..
В глазах парня читалась такая грусть... столько боли... столько боли она никогда и ни у кого не видела. Ей просто стало его жалко... интересно из-за чего он теперь такой? Вроде симпотичный... и такой грустный...

0

10

ммм.. что? немного рассеяно пробормотал я Давид.. можно просто Дави.. кому-как нравится... поморщился я, закуривая сигарету.. мм.. сигареты женские... дожился.. а ладно...чето вообще их не чуствуешь... как будто траву куришь а тебя? грустно улыбнулся.. зачем тебе знать как меня зовут.. чудовище вот как... причем с заглавной буквы...тебе вообще не стоит со мной разговаривать...грусно посмортел на нее... эх вернуть бы то время... когда я был прежним Давидом.. мы бы с тобой обязательно погуляли... при полной Луне так романтично... а так....вздох...

0

11

Роксана, но можно просто Рокси она усмехнулась ты чего стоишь? в ногах правды нет, садись. Она хлопнула ладонью по спинке лавочки и слегка улыбнулась.
Небо медленно но верно стягивались серыми тучами... было ощущение будто вот-вот ливанет, что в скором времени и случилось. Она очень любила дождь. Лило как из ведра... скинув капюшон, она задрала голову и закрыла глаза...чувствуя, как капли дождя бьют по лицу... был не просто дождь, а самая настоящая гроза.

0

12

оо. красивое имя вздох... полил дождь.. как же классно! я подставил лицо холодным каплям дождя...как это приятно когда он охлаждает такую разгоряченную кожу... черт! как же приятно...я увиде как сверкнули молнии.. а мне ПО ФИГ!!! я же мертвый! хотя о девушке стоит побеспокоиться... Дави перестань быть бесчувственной скотиной!!! помоги ей.. кажется ей так хреново как и тебе...
Рокси, не хочешь куда нибудь пойти, в более теплое место, м? спросил немного застенчиво я

0

13

ммм..ну в принципе можно. куда, выбирай? перед ней сверкнула молния... никакого страха. Она наоброт это все любила. Пофиг что она смертная... пофиг что может умереть от этого разряда электричества... она уже несколько лет живет мыслей о смерти... как умер ее лучший друг и по совместительству парень. как же я буду скучать по тебе Мэтт... как буду скучать по тому, как ты колошматишь посуду, злясь на меня... -последний раз сказала она... когда ее позвали в храм.. проститься с любимым человеком... часто он ей снился... но она это воспринимала как кошмар, она только начала отходить от этого... было просто трудно поверить что его уже нет... но ведь это не давало ей шанса умереть.. жизнь продолжается.. но теперь Мэт отошел на второй план... она его стала забываь и даже стало легче жить...
Мэтт же был чем-то похож на Давида, подметила она, когда первый раз, сегодня увидела этого парня. Только волосы по короче... и побородок другой.. даже глаза такие же... такие же красивые, и бездоные.. она стала влюбляться? Нет... самая обыкновенная симпатия по отношению к Давиду.

0

14

пойдем в кафе? попьем горячего кофе.. заодно и согреемся... из вежливости спросил я.... честно девушка мне понравлилась.. но .. она что то на большее я не смею рассчитывать.. да и не надо...я должен один нести этот груз... тяжелый...груз чудовища... чертова жажда крови.. было бы легче если бы ее не было... но не тут то было...я немного стал мерзнуть..холодно.. из рта валил пар.. да на улице не так жарко как казалось раньше...девушка наврено тоже замерзла..да..надой ее увести отсюда..да хоть на несколько мгновений перестать быть бесчувственной тварью и позоботиться о других... только обо мне никто не заботиться... да и ладно.. я уже привык.. уйти в себя и не вернуться.. попахивает сумасшествием...

0

15

да, идем конечно она коротко кивнула в знак согласия, робко беря его за холодную руку... слегка сжав ее. Намокшие волосы значительно отяжелели и тянули голову назад, достав тонкую резинку, и завязав волосы в хвост, она натянула на голову капюшон, и посмотрела на мокрого Давида. Такой забавный...
Они быстрым шагом двинулись в сторону ближайшего кафе. Ветровка и юбка промокли на сквозь и непривычно прилипали к телу. Теперь она еще и пожалела что обула тряпочные кеды - они тоже промокли. Преставляя сколько воды и грязи они принесут в кафе, она горько усмехнулась

0


Вы здесь » Vampires life » Public places » Общественный парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно