Пары игры: David Bonk and Roksana Evans Добро пожаловать в жизнь вампиров!!!Погода:Лето. Вечер. Еще недавно на улице полило безжалосно солнце... но сейчас над городом собираются тучи... кажется, что вот-вот ливанет, хотя в далеке уже слышатся раскаты грома. На улице прохладно...



Действия на форуме: пока все тихо.
Админ состав: Roksana Evans, David Bonk

Vampires life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampires life » Registration » Ariadna Hill/ Ариадна Хилл


Ariadna Hill/ Ариадна Хилл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[Анкета персонажа]

Имя и Фамилия персонажа:
Ариадна Хилл/ Ariadna Hill
Прозвище:
истребительница вампиров
Возраст:
19 лет
Где и кем работает:
Охотник на вампиров...истреблять вампиров - вот цель ее жизни...

Раса:
вампир, но не обычный...она не боится дневного света, распятия, чеснока и прочей атрибутики...

Внешние данные:
Миловидная брюнетка... волосы ниже плеч...зеленые глаза отражают состояние души...нос небольшой с горбинкой...Губы чуть пухлые, на подбородке ямочка...Ари заплетает волосы в косу, что бы не мешалась...Она почти не красится, лишь изредка подкрашивая ресницы... Грудь второго размера...Объем талии - 60, объем ягодиц - 90, объем груди -80.. Почти подходит под идеал..Носит одежду черного цвета, с многочисленным количеством карманов. Также носит черные кофты, перед и зад укреплен незаметными, легкими металлическими пластинами..Носит черные кроссовки или сапоги до колен на мягкой подошве...
Характер:
Тот еще.. взрывной...к ней так просто не подойти.. сказывается детство проведенное в одиночестве...она безжалостно расправляется с вампирами, это стало целью ее жизни...Но внутри нее живет другая Ари очень нежная и ранимая... только она редко показваает другую сторону своей натуры...очень предана своим друзьям... правда не любит шумные компании...Обожает виски и иногда позволяет себе небольшое его количество...любимая еда - блюда мексиканской кухни... иногда бывает грубой и нетерпеливой.. терпеть не может ждать.. и не заставляет ждать себя... плохо с чувстовом юмора.. поэтому с ней не пройдут тупые розыгрыши
Биография:
Ари родилась в Нью-Йорке...Ее мать еще когда была беременная ею, была покусана вампиром.. вампир скрылся а у женщины начались преждевременные роды. Ребенка спасли, а мать нет.. Вирус вампира попал в кровь малыша... и Она стала полувампиром-получеловеком... обладая способностями к регенерации и вечной жизни как у вампиров... Но у нее нет той жажды крови и она не боится дневного света, серебра и распятий...Ребенком она скиталась по городским трущобам, ей не к кому было обратиться... она была одна...маленький ребенок, позабытый всеми и позаброшенный...Однажды она встретила человека, который изменил ее жизнь.. Профессор Стивенсон подобрал ее и рассказал кто она на самом деле... и как она стала кем она сейчас... он многому научил ее..как бороться с вампирами... Ари решила отомстить за мать...теперь ее цель жизни - уничтожать себе подобных.. она много путешествует по свету истребляя вампиров... Профессор снабдил ее необходимым оружием...она охотник на вампиров...Позже она вошла в круг "13". тайное сообщество, клан людей, охотников на вампиров...ее послали в странный городок, в котором участились случаи нападения вампиров на людей...
Способности:
умение стрелять из лука, арбалета.. метание кунаев и сурикенов...техника иглоукалывания...бразильская борьба - капуэйро..а также все способности к регенерации с самовосстановлению...хорошо развита интуиция и нюх на вампиров и обоортней.

Частоиспользуемые вещи:
набор кунаев и сурикенов, браслет с симбонгами, Рюказак с арбалетом и серебрянными болтами. Набор кольев, флакон со святой водой, большое распятие...CD плеер с любимой альтернативной музыкой... сломанный кубик-рубик..талисман - золотой грифон.

Пробный пост...
Вчера я опять гулял в парке. Настроение с утра было ужасное. Хмурые тучи нависли над городом. От них хотелось весь день провалятся в кровати.Такое ощущение было, что наступила не весна, а глубокая осень. В парке было не особо людно. Так вот я снова встретил ту девчонку. Она гуляла с собакой. Я снова не смог с ней заговорить! Не знаю что со мной! Я глядел в ее грустные глаза и молчал. Она постояла и ушла. Долго так будет продолжаться?! Завтра я наберусь смелости и точно заговорю! Обещаю! Хотя... Возможно я опять не смогу... Не то, что я тама стесняюсь. Просто не знаю как начать разговор! Я тону в ее глазах.Я поговорил на эту тему с Тимо, он только заржал. Сказал, что я совсем расклеился! Совсем старый стал! Если я захочу он меня познакомит с такими девчонками, у которых большие... Ну ладно это не важно. Мне не нужны они! Мне нужна только она. Я хочу что бы ее грустные глаза засветились радостью. Что бы она улыбнулась! Хочу видеть ее улыбку! Больше всего на свете! Разве это так много?! Тимо никогда не поймет меня, как я никогда не пойму его. Он никогда не любил! И сомневаюсь, что полюбит!

[Анкета для вас]

Имя:
бублик,как будто ты не знаешь
Связь:
то же самое)))

0

2

принята зайк

0


Вы здесь » Vampires life » Registration » Ariadna Hill/ Ариадна Хилл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно