Пары игры: David Bonk and Roksana Evans Добро пожаловать в жизнь вампиров!!!Погода:Лето. Вечер. Еще недавно на улице полило безжалосно солнце... но сейчас над городом собираются тучи... кажется, что вот-вот ливанет, хотя в далеке уже слышатся раскаты грома. На улице прохладно...



Действия на форуме: пока все тихо.
Админ состав: Roksana Evans, David Bonk

Vampires life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampires life » Public places » кафе "Legends of Greece"


кафе "Legends of Greece"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

только здесь готовят блюда греческой кухни...

0

2

вместе с девушкой зашел в кафе... как же здесь тепло...да и красиво...Это было  уютное кафе сделанное в греческом стиле. Мраморные колонны, обитые плющом поддерживали потолок. Стены были расписаны фресками. На них были изображены греческие боги и герои, дивные долины и горы. Официантки же щеголяли в сделанных под греческий стиль туниках и тогах. На ногах были одеты золоченные сандали. Принесли меню и Давид втачился в него, он он выбрал и стал терпеливо ждать ее выбора я тут выбрал греческий салат, экспрессо и мясо на углях? а ты? что парень не на шутку проголодался...

0

3

я буду салат «Афины» и саламис она захлопнула меню а из напитков... вино Мавродафне, кстати тоже попробуй... говорят вкусное она посмотрела на Давида и тепло ему улыбнулась. в принципе и все офицантка посмотрела на меня и Дави, предлагая на десерт еще какие-то экзотические блюда. Рокс мотнула головой, давая понять что ничего не надо, и посмотрела выжидающе на Бонка, гладя его по руке

0

4

спасибо... эхладно, гулять так гулять.. я заказал какоето весьма экзотическое мороженое из лепестков розы для девушки... потом съест... если что... официантка кивнула и ушла...Да.. стал я смотрть в окно.. на улице было пусто.. все ще шел дождь.. вернее лил как ведра...хотя так прикольно сидеть в тепле и слушать стук дождя по крыше... что то романтичное и можно сказать готичное в этом есть... я грустно посмотрел на девушку...да красивая.. да только не стою я тебя...не надо.. если бы ты знала какое чудовище внутри меня.. ты бы сейчас не сидела рядом со мной...

0

5

Дави.. ты чего такой грусный? с беспокойством спросила я, смотря то на парня, то в окно, тихо напевая escape to the stars - cinem'ы bizarre. Escape to the stars
Feeling so free
Just you and me
Escape to the stars
Chasing a dream
All that we need is to believe
Escape to the stars
- прокрутился припев песни... эта песня была связана у нее со многим... в главном, можно сказать так и с... с Мэттом... мотнув головой, она посмотрела на Давида брось Рокс.. пора выкинуть его из головы.. он умер, его больше нет... возле тебя столько парней крутяться... а ты на нем все зациклилась... успокойся уже... - она посмотрлеа ему в глаза, и слегка улыбнулась

0

6

да так... кое что вспомнил грустно улыбнулся не волнуйся.. все в порядке..расскажи что-нибудь о себе а? попросил я девушку... было интересно узнать хоть немного о ней.. принесли заказ...о мой любимый салат.. греческий.. м как все пахнет.. я начал как всегда с оливок...мм. я обожаю их вкус...такой необычный... мра...сразу поднялось настроение...я кажется даже улыбнулся девушке.. что человеку для счастья надо..всего лишь любимое блюдо...да.. глотнуля обжигающе горячего кофе...ммм...как клево.. грячая жидкость потекла по пищеводу в желудок согревая тело...

0

7

ну что тебе рассказать? Я - на половину немка, и на половину австралийка. Гремучая смесь, знаю, до поры до времени жила в Австралии, только сейчас переехала в этот город. Роксаной-Алиссией меня назвали в честь бабушки, поэтому можешь меня называть и Алиссией, итак итак отзываюсь. Нет не братьев не сестер. Сейчас работаю фотографом, часто работаю на концертах, свадьбах и прочих мероприятиях. Она лишь пожала плечами какое-то время играла в трэш-группе, но забросила это дело, надоело. Играла там на гитаре и если было надо, на духовых. закончила свой рассказ она. Она не рассказала ему самого основного. Да это и не надо. Зачем нагружать его своими проблемами и прочей ерундой?

0

8

о ясно... только мне больше нравится Рксана.. ты не против будешь если я буду называть тебя Рокси? улыбнулся я девушке... очаровательно существо...эх.. встретить тебя еще 2 месяца назад... может быть все было по-другому... вздох...Ладно...тут нам как раз вино принесли...давай выпьем за знакомство? предложил я тост девушке... пускай и кратковременное... черт Давид, тебе нив коем случае нельзя влюбляться! ни за что! потом же хуже будет!... но она такая красивая... и такая...беззащитная...что хочется ее всю жизнь защищать и оберегать... только увы это невозможно...

0

9

да, давай она слегка улыбнулась. Офицантка разлила вино по бокалам и удалилась, принеся мой заказ. Чокнувшись с Дави, я сделала маленький глоток вина. мммм...вкусно... красное, сладкое, класс... она посмотрела на Давида и слегка улыбнулась теперь твоя очередь. Расскажи о себе. она стала хомякать салат, изредка бросая взгляд на Давида. Чем же он так привлек ее? С виду самый обыкновеный парень, но в нем все равно есть что-то такое... чего она не видела в других людях. Или просто не хотела видеть. Но Давид ей определенно понравилось. Хотелось узнать его поближе...

0

10

ну что рассказать.. я родился в маленьком городе на севере Германии...вот в раннем возрасте начал играть на гитаре и на пианино... вот сейчас играю в своей группе.. улыбнулся девушке, попивая вино мм.. классное вино.. так приятно...красное... обожаю красное вино..я смотрел в бокал...оно как кровь.. черт.. полнолуние сегодня... блин..что же делать.. опять.. превращение..опять боль.. ладно.. я уже привык к этом...но вино действительно хорошее думал я жуя кусочки мяса... оно было вполне прожарено... как вкусно...

0

11

а как группа то называется? хм..если гитара и пианино.. наверно очень талантлив, не так ли? Солнце уже медленно закатывалось за горизонт... а на улице темнело. Дождь так и не стихал. Но и ночевать тут не буду - подумала она хотя в принципе я живу не далеко от сюда... она улыбнулась и посмотрела в окно. Город зажигает фонари... замерцали вывески на домах... теперь город преобразился. По сравнению с днем - небо и земля.

0

12

группа"Pan!K", может ты слышала? мы поем альтернативу, смесь хип-хопа и рока... улыбнулся ну не знаю возможно..может как нибудь я тебе сыграю на гитаре... да уже темнело.. черт... скоро взойдет полная луна... начнется превращение.. надо проводить девушку и домой сразу же..да.. так.. и сделаем...ночной город красивый.. он будто пламя... которое приятгивает мотыльков к себе.. так красивый ночные вывески..но есть другая сторона... именно ночью оживает вся нечисть.. так что нужно обязательно проводить девушку..подумаля доедая салат

0

13

не, солнц, в нашей деревне это не известно. У нас все от Minsk Tokio Hotel фанатеют поморщилась она. От одного названия группы воротило. Доев салат она сделала еще глоток вина м... не хочешь погулять попозже по ночному городу? робко предложила она, доедая салат и приступая к рыбе. Она в основном не пила, максимум могла выпить несколько бокалов вина, т.к. напившись она окончательно теряла голову и могла вытворять самые нелепые вещи, а нажраться и вытворять это перед новым знакомым - не хотелось. Тем более надо подцепить нормального парня, а своими выходками она это наврятли сделает.

0

14

Ничего страшного улыбнулся, допивая вино погулять? ну можно улыбнулся девушке кажется и дождь почти закончился черт надо успеть до полной луны.. она сегодня в пол первого ночи.. да.. успею... надо развеяться Давид... погулять не все же сидеть в своем замкнутом мирке...не все же.. вздох... Дави доел мясо и остатки салата...Он глотнул уже порядком остывшее кофе... да кофе хорошо пошло.. хоть и остыло.. ну и что... Дави покрутил ложечку в чашке... девушка уже почти доела.. через трим имнуты принесли десерт... официантка поставила мороженое и ушла попробуй что за вещь из лепестков розы? ухмыльнулся

0

15

омг... это мне... не стоило бы... она смущенно улыбнулась и застенчиво посмотрела на Давида, облизав губы. Было немного не ловко, но и отказывать ему - не очень хотелось. Робко взяв чайную ложечку, она попробовала мороженое мм..вкусно... подперев рукой щеку она стала медленно поедать мороженное, смотря на Давида. За несколько минут она прикончила мороженое. Офицантка принесла счет. Расплатившись они вышли из кафе. Она уже более менее высохла. Волосы теперь торчали во все стороны, и выглядело это весьма забавно.

0


Вы здесь » Vampires life » Public places » кафе "Legends of Greece"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно