Пары игры: David Bonk and Roksana Evans Добро пожаловать в жизнь вампиров!!!Погода:Лето. Вечер. Еще недавно на улице полило безжалосно солнце... но сейчас над городом собираются тучи... кажется, что вот-вот ливанет, хотя в далеке уже слышатся раскаты грома. На улице прохладно...



Действия на форуме: пока все тихо.
Админ состав: Roksana Evans, David Bonk

Vampires life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampires life » Public places » проспекты, улицы, закаулки


проспекты, улицы, закаулки

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Бойтесь темных улиц, там прячется нечисть!

0

2

Дави с девушкой вышел на улицу... дождь уже прекратился и стало свежо...одежда обсохла, но все рано было немного холодно...повсду в свете фонарей блестели лужи..Давид вздохну и спросил ну что пойдем? сапросил он у девушки...тучи закрывали звезды... город блестел свркая вывесками рекламы...он жил своей жиночной жизнью, резко отличающейся от его дневной жизни...сейчас было время нечисти... адских тварей.. девушка кивнул и Дави неуверенно обнял ее за талию и ои пошли по городу прохладно да? спросил парень, огибая лужи

0

3

Девушка робко обняла его за торс и положила голову на плече... на улице было прохладно, да и тем более она в холодной одежде. ага... тихо ответила она, прижимаясь к Давиду, лишь бы согреться - как говориться.
Она любила ночной город. Даже пахло особенно. А если еще и после дождя. Даже уже чувствовался приход осени. Они подошли к какой-то реке... около берега стояла кем-то брошеная лодка. Девушка посмотрела на Давида и слегка ему улыбнулась может на лодке поплаваем? она двинулась в сторону шлюпки и посмотрела на Давида, ожидая его

0

4

ну давай! улыбнулся парень, наблюдая за девушкой.. Он помог ей забрться на лодку.. Парень вошел по колено в воду, что бы оттолкнуть ее... Затем забрался сам...В шлюпке были весла.. поэтому Дави напрягся и стал грести.. немного тяжело было от непривычки...давно он не занимался таким физическим трудом... но потом Дави приноровился и стал уже более уверенно гребсти.. Он вздохнул и остановился где то посередине озера красиво правда? кивнул Дави.. звезды сверкали роосыпью надд головой, дул ветер создавая небольшие волны...

0

5

Она улыбнулась и растянувшись на скамейке, подложив руки под голову, коротко кивнула да... она лишь вздохнула, смотря то на воду, то на биллионы звезд. Было так душевно, даже спокойно. Побольше так.
Бросив нежный взгляд на Давида, тепло ему улыбнулась, прищурившись, что бы лучше видеть. В свете луны он выглядел еще лучше чем обычно... она чувствовала что с каждой минутой влюбляется в него все больше...

0

6

Давид положил весла и лодка медленно покачивалась на волнах... было так тихо и умиротворенно...так хорошо..она так прекрасна... но стою ли я?.. конечно нет....вздох... улыбнулась девушке... как же она красивая.. мальнькая фея.. ей бы только по цветам летать...эх.. а не с оборотнем в лодке сидеть.. черт.. вздох.. парень изучал лицо... его взгляд опустился ниже... изучая шеи.. черт...некрасиво же! вот так пял иться на ее грудь.. покраснел как пацан, которого предки застукали за непреличным занятием...вот блин.. хорошо вроде она не заметила...

0

7

Рокс продолжала нежно смотреть на Давида... так хотелось его поцеловать... или просто разрядить обстановку. Встав, она села около него... и... прильнув своими губами к его,... нежно поцеловала, посасывая нижнюю губу. Чувствуя как заливаеться краской. Как девченка... которая призналась в любви, первый раз... чувствуя как... как за спиной будто бы вырастают крылья... а целуется он... простозашибись...-подумала она.

0

8

ух ты!волны наслаждения прокатились по телу Давида.. сердце гулко забилось.. и было слышно как оно стучит в ночной тиши...черт я влюбился... влюбился в эту девушку с грустными глазами.. да... он никогда не испытывал таких чувств.. как же классно.. Давид все нежнее целовал девушку.. чувствуя как участилось ее дыхание...он обнял Рокси и медленно провел по спине, сначала неуверенно.. совсем робко.. а потом уже более сильнее.. а провались все пропадом!! вздохнул.. уже с небольшой страстью целуя девушка...у не  такие сладкие губы...такие теплые...так не хочется от них отрываться...

0

9

Она села Давиду на коленки так, что ее коленки оказались по бокам бедер парня. Проведя руками по его груди, торсу, прижалась чуть ли не в плотную к парню, и медленно разорвала поцелуй, смущенно опустив глаза в деревяный пол шлюпки. прости... виновато сказала она, выпустив парня из своих объятий, упираясь руками об его коленки, слегка выгнув спинку. Длинная, косая челка полностью закрывала глаза девушки, поэтому было сложно определить, что она сейчас делала, куда смотрела.
Хоть они и знакомы то, без пяти минут несколько часов, а казалось, что уже целую вечность. Так хотелось быть с ним хотя бы большую часть своей, некчемной жизни...

0

10

это ты меня прости... вздохнул Дави... черт... что на меня нашло...она наверно 100 тысяч раз пожалела об этом.. чертов дурак.. ничему тебя жизнь не учит.. ей с тобой противно.. а ты уже понаделся на какие то чувства... да.. горечь заполнила все тело..как же больно.. да я заслужил.. черт.. хотя так приятно было... жалеют.. ладно.. я привык.. хотя... интересно.. я хоть чуточку ей понравился.. или просто.. из жалости? м? жалость унижает... ненавижу когда жалеют.. чувствуешь себя каким то калекой...так парни не плачут.. ясно.. нытик б*я!!

0

11

ты не виноват, солнц... все хорошо она улыбнулась и ласково посмотрела на парня, взяв его за подбородок... ну не грусти... все хорошо... а ну улыбнись... -стоит ей об этом подумать, эти же слова слетают с ее губ. Опять смущенная улыбка. Хорошо что темно, и что он не видит как она покраснела. Сидит тут ломается как....целка. Обычно с пацанами она не церемонилась. Тупо сказала все в лицо и свободна. А щас, как-будто навождение.
Робко обняв Давида прижимается к нему, положив голову на грудь.

0

12

эх... вздохнул глубоко Дави.. он кажется... да... именно.. он влюбился в эту девушку....но что ему светит оборотню..солнечный котенок...внезапно пришлов голову Дави такое сравнение...такой теплый... он втянул в воздух и почувствовал запах ее духов...слаких, но в то же время с ноками свежести...он поцеловал макушку девушки...как же красиво.. луна...звезды...романтика епти...да.. было бы классное если бы многое зависело от нас...но увы такого нет...если бы повернуть время вспять.. мечать не вредно как говориться...

0

13

ты чегоо? вздохнула девушка, поглаживая его по спине, дрожащими руками. Чувствуя, как бьется его сердце... Дави, что такое? У тебя что-то случилось? дрогнувшим голосом спросила она, уткнувшись ему в шею, закрыв глаза. Было так приятно от его прикосновений... поежившись посмотрела ему в глаза, откинув челку. Проведя пальчиками по его, немного опухшим губам.

0

14

что? да нет.. все в поряде.. с чего ты взяла? притворно-радостно говрю.. а у самаого на душе камень да оборотень я!!! дурочка уходи, забудь меня!! пожалуста....твоя жалость добивает меня... разрывает мое сердце на куски.. как же я хочу быть с тобой...черт.. но я не могу! как же это больно! смотреть на тебя.. как ты мне улыбаешбся... если бы ты знала какое чудовище внутри меня... если бы только знала... если бы... я не мог подавить тяжелый вздох.. черт.. глаза стали наливаться слезами... блин как размазня...но все таки одна слеза скатилась.. епти.. я аккуратно ее вытер, что бы она не заметила

0

15

Нет, Давид, я же вижу... ударение сделала на слова "нет, и Давид" Она заметила как увлажнились его глаза... вздохнув, обнимает парня и прижимает к себе, гладя по волосам, сняв с него его любимую кепку... ну...ну успокойся дурачок... все хорошо... чувствует как что-то мочит ей майку... он плачет? - удивленно подумала она, еще крепче прижимая к себе парня Дави... успокойся прошу тебя... спокойно проговорила она, переплетая пальцы с прядками волос Бонка

0

16

тяжелый вздох.. черт разревелся как девчонка... размазня епти.. блин.. ужас.. перед девчонкой...вспомнилась песня, верне клип Three Days Grace "Animal I have bеcome" вот.. это про меня...про чудовище...со мной все порядке... вздыхаю...все хорошо.. не за чем тебе беспокоиться кое-как вымученно улыбнулся...зачем тебе это знать..у нее такие красивые глаза... а пропади все пропадом.. стало на все так плевать.. я острожно притягиваю к себе ее лицо и нежно целую.. сердце опять учащенно забилось... да.. я.. ее люблю...

0

17

Рокс улыбнулась в ответ, отвечая на его поцелуй, гладя его по волосам, пропуская между пальцев прядки волос... что же ты такой нервный? Улыбнись.. завтра может быть хуже.. все хорошо, Дави... медленно разорвав поцелуй, она посмотрела в его зелено-голубые глаза, гладя все так же по волосам, будто успокаивая.. еле касаясь его волос подушечками пальцев...
Такие красивые глаза... но такие грустные, полные боли.. бедный... не удержавшись, она начинает покрывать поцелуями его личико, прижимая к себе...

0

18

что ты ко мне чувствуешь, скажи пожалуйста.. мне очень важно... вымученно улыбнулся парень, проведя рукой по волосам девушки...он прижал ее к себе, вдыхая аромат да я действительно влюбился, хотя прошло так мало времени.. но я ее действтельно полюбил.. а она меня... хто его знает...да уж.. хоят полюбить такое чудовище... ладно.. проехали эту тему...я должен.. НЕТ! черт я совсем запутался! я хочу быть с ней но не могу! это так жестоко! девушка моей мечты?! да так и есть.. эти грустные глаза... что же с ней произошло.. просто так же онп не будет грустить?! что же... на этот вопрос я найду ответ? посмотрим как распорядиться с нами судьба.. посмотрим... вздохнкла Давид и прижал сильней к себе девушку

0

19

если бы ты мне был безразличен, я бы не была тут с тобой.. не целовала тебя... кажется я влюбилась... в тебя... тихо сказала она, прижимаясь к парню... съежившись в комок. Так страшно узнать что она ему безразлична...
Вздохнув, посмотрела ему в глаза, хлопнув ими пару раз а зачем ты это спросил? Скажи пожалуйста, что ты чувствуешь ко мне... сказала дрогнувшим голосом, закусив губу.
Сердце замирало, хотя на что она надеется? Это она ветреная... влюбляется в первого встречного.. хотя Давид - совсем другое. Она действительно влюбилась в него. Это не любовь на несколько дней.

0

20

кажется.... вздохнул Давид  кажется я тоже влюбился в тебя.. честно...ты не такая как они все...я рад что это ты мне сказала... действительно...но просто ты так мало обо мне знаешь, вдруг ты разочаруешься во мне.. вдруг я не такой как ты сейчас обо мне думаешь? грустно посмотрел на нее Давид...вдруг.. это самое ужасное слов... вдруг этовсегда сомнения.. вдруг... это переживания.. а сомнения всегда хуже открытой правды...потому что сомнения всегда грызут...вдруг ты делаешь что то не то? да и мало ли что...ну скажи что-нибудь.. или не говори ничего..я пойму подному лишь твоему взгляду.. как преступник котрый ждет помилования, хотя хнает что ему не ничего не светит.. черт.. как же это больно ждать неизвестности.. как же утомительно можно сказать...

0

21

Дави, ты о чем? Мне честно плевать кто ты, я все равно буду любить тебя.. ласково смотрит на него, слегка улыбаясь... только так ли это? Да... так ли.. кем бы ты ни был... буду любить тебя... вздохнув, она положила голову ему на колени, внимательно смотря на Давида...
Было уже хорошо - их чувства взаимны.. а кто он, что он - уже не важно... уже... и будем мы вместе, как Сид и Нэнси...

0

22

ну хорошо! улыбнуся давид, прижимая к себе девушку я тоже тебя буду любить всегда! всегда! нежно ее поцеловал в макушку.. так красиво было.. звезды  серебряно-золотистой росыпью блестели на небе.. чуть округлая Луна выплыла из-за густых как вата туч... ее серебяряный свет пролился на озерную гладь... тонкой дорожкой сбегая по озеру...подул легкий ветерок, но все равно было тепло...не чувстовалось, скорого приближения осени...Давид вздохнул и стал поглаживать по хрупкому плечику девушки...

0

23

Я положила руку ему на шею, и притянула его лицо к себе, нежно поцеловав... обнимая свободной рукой за талию. Так хорошо.. спокойно... в воздухе так и пахло романтикой... казалось, что это все сон. Что на след. день она проснется - а Давида уже нет.. и быть может даже и не было. Но нет.. даже если и сон, не хочу что бы он так быстро кончался...
Мне так с ним хорошо. Как не с кем другим. Явно любовь с первого взгляда...
Она посмотрела Дави в глаза, кусая губы... такие красивые... в его глазах столько любви и ласки... теперь, уже не было этой боли... не было той самой грусти...
Сердце просто замирало, когда он смотрел на нее...

0

24

Давид продолжил поцелуй... у нее такие сладкие и такие манящие губы...мр... парень нежно целовал их, вдыхая аромат девушки...как будто пьянея от запаха...Его руки гладили спинку, иногда очень робко забираясь под футболку... просто парень не очень хотел торопить девушку...как она сама захочет так и будет... а рушить только обретенное из-за этого не стоит...он нежно разорвал поцелуй и посмотрел на девушку....его глаза стали насыщенного бирюзового цвета.. как тропическое море в полдень...когда его прогревают теплые солнечные лучики...в глазах парня можно было увидеть тепло и нежность...я тебя люблю! прошептал он и его сердце гулко забилось...

0

25

я тебя тоже солнышко... прошептала в ответ, прижавшись к Давиду. Как же она его любит. Больше чем жизнь.. хотя ее жизнь - теперь он... Давид... ты будешь.... ты будешь со мной встречаться? дрогнувшим голосом спросила она, смотря Дави в глаза... еще раз спасибо что сейчас ночь - он не видел, как она залилась красной краской, как виновато опустила глаза... в гробовой тишине было слышно как колотится ее сердце в груди... закатив глаза, она с трудом сглотнула слюну, нервно теребя телефон...

0

26

что? встречаться... парень в шоке смотрел на девушку... он просто никак не мог ожидать таких слов от нее... Давид прижал ее к себе, чувствуя как бешенно колотиться ее сердечко да... я хочу с тобой быть... хочу с тобой встречаться! потому что я люблю тебя! улыбнулся Давид черт.. но она же не знает.. ну и пускай.. не знает.. я смогу прятаться.. подумаешь всего ночь в месяц... да я смогу!! Дави держись.... ты сможешь!!! притянул девушку к себе я должен был спросить.. ты будешь моей девушкой? улыбнулся парень, счастливо улыбась.. чувствуя приливы недности

0

27

да...буду... она радостно улыбнулась, страстно поцеловав Давида. Она думала что.. что у него кто-то есть. По крайней мере такой человек как он.. все это время пропадал.. ужс.. Когда он сказал, что согласен, сердце подпрыгнуло.. все внутри делало сальто-мортале.
Она положила голову ему на грудь и счастливо улыбнулась, обняв его за торс я так рада... правда... я тебя... никогда не отпущу больше... слушай, а давай поплаваем? она игриво улыбнулась, гладя грудь парня под майкой.

0

28

я тоже очень рад котенок заправил ей прядку волос за ухо не знаю.. ну давай.. а ты умеешь плавать? подгреб к берегу на лодке надо причалиться, иначе лодку унесет с одеждой и будем два голяка улыбнулся парень причаливая к берегу все приплыли он выбрался на бере и помог девушке давай кто быстрей?! он скинул джинсы, кофиу и пошел в одних боксах в воду.. Он дошел по пояс и нырнул.. вода была теплой, несмотря на ночь.. Дави погрузился в воду и сколько можно было дышать, он задержал дыхание...

0

29

умею, не волнуйся она слегка улыбнулась, влюбленно смотря на парня. Скинув кофту и джинсы, она в нижнем белье зашла в прохладную воду где-то по талию. Оттолкнувшись ногами от дна, она медленно поплыла брасом, ища глазами Давида. Того нигде не было.. она видела, что он нырнул, и очень волновалась за него. Нырнув, она открыла глаза под водой. Было немного не привычно, но это не важно. Спустя несколько секунд глаза привыкли. ВОда, была на удивление прозрачной и все было хорошо видно. Дави плыл парралельно от нее. Усмехнувшись, она поплыла ему на встречу

0

30

Кончился воздухи Дави всплыл.. с него ручьями стекала вода, мокрые пряди прилипли к щекам... было немного прохладно и кожа вся покрылась мурашками...Дави вздохну, набрал грудь полную воздух и нырнул опять.. он подплыл к девушке сзвди и резко, почти мгновенно вынырнул... он схватил ее и крикнул попалась!!! он прижал ее к себе и стал целовать, поймав ее руки и не давая ей вырваться.. его теплые губы скользили по ее губам, нежно покусывая их...он чмокнул в нос...ты такая очаровашка когда мокрая, почаще надо тебя мочить! улыбнулся парень, чсдувая мокрую прядку с лица девушки...

0


Вы здесь » Vampires life » Public places » проспекты, улицы, закаулки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно