Пары игры: David Bonk and Roksana Evans Добро пожаловать в жизнь вампиров!!!Погода:Лето. Вечер. Еще недавно на улице полило безжалосно солнце... но сейчас над городом собираются тучи... кажется, что вот-вот ливанет, хотя в далеке уже слышатся раскаты грома. На улице прохладно...



Действия на форуме: пока все тихо.
Админ состав: Roksana Evans, David Bonk

Vampires life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampires life » Public places » проспекты, улицы, закаулки


проспекты, улицы, закаулки

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Когда Бонк ее схватил, девушка ввизгнула и испуганно посмотрела на него, слегка улыбнувшись, она убрала прилипшие к его щекам прядки волос, и перехватив его губы нежно поцеловала, посасывая нижнюю губу.
ты тоже очаровашка она ласково улыбнулась ему, жалобно смотря на Бонка. отпустии меня начальниикааа... жалобно заныла она, сделав невиное лицо, покусывая губы.

0

32

я секаса на раскривушке хочу! засмеялся Бонк теснее прижимаясь к девушке, его руки отпустили ее и начли бродить по телу.. Он нежно стал поглаживать девушку по позвоночнику, собирая капльки воды.. Он вздохнул и стал со всенарастающей страстью целовать Рокс.. его друг кажется нача просыпаться.. мда.. Давид возбудился... кровь стала приливать к низу живота...он провел языком по губкам девушка, нежно кусая губами.. он спустился вниз и стал целовать мокрую и холодную грудь

0

33

Она изогнула спинку и посмотрела на Давида... так сразу, и уже до таких крайностей... она чувствовала как его член упирается ей в ляжку... чувствовала напряжение Давида... но ведь часто бывало и такое, что он ее отымеет, а потом бросит...да... она тоже хочет его, но боится потерять. ЧТО, вдруг, он ее потом кинет.
Трудный выбор.. судорожно сглотнув слюну, она еще сильней прижалась к Давиду, а с губ сорватся тихий стон, когда его рука проникла в стринги к ней, и он начал пальчиками ласкать ее. а может лучше в лодку? сквозь сбившееся дыхание прохрипела она, засовывая руку ему в боксы, и сжимая его член в руке.

0

34

ммм... как.. ты.. захочешь.... прохрипел давид, судорожно дыша.. черт она его заводила.. он чувстовал ее тонкие пальчики, которые скользили по его члену...рррр.. черт...пожалуйста... не надо... вытащил  ее руку а то я кончу,или еще хуже на тебя накинусь... тяжело выдохнул Давид поглаживая  ягодицы девушки....я просто не хочу торопить тебя... улыбнулся ей парень.. вода была теплой, но все равно холодный воздух давал о себе знать.. зуб на зуб не падал...я тебя очень люблю! прошептал он

0

35

я...я тебя тоже, солнышко она слегка улыбнулась, обнимая Давида. Его поведение так развеселило Рокс. Да и пофиг.
Она покрепче обняла парня за шею и закинула ноги ему на талию, уткнувшись носом ему в грудь, чувствуя как бьется его сердце. кстати... Дави... я девственница.. тихо и немного смущенно сказала Рокси, перебирая пальчиками прядки волос парня. Смущенно опустив глаза вниз... чувствуя как который раз за день заливется краской.
Да, девственница - и что с того? Чему удивлятся-то?-усмехнулась девушка, наблюдая за выражением лица Бонка или ты думал, что все, мы, бабы сразу без плевы на свет появились? она чмокнула его в макушку и усмехнулась

0

36

девственница.... тихо повторила Давид... это же классно с одной стороны...это значит что я у нее первый... это конечно хорошо... но с другой стороны... причинять боль не очень и хотелось...к тому же Давид никого и никогда не лишал невинности.. так что у него самого как бы первый раз круто.... улыбнулся он, чувствуя как его сердце усиленно забилось может уже выйдем из вожы... а то что то холодно стало, м? улыбнулся парень целуя ее в губки...я никому тебя не отдам! тихо прошептал он, согревая дыханием лицо девушки...

0

37

Она поддалась вперед, к Давиду и слегка улыбнулась да, идем... она поерзала на Давиде, давая понять что слезать с него не собирается. Было немного страшно, терять девственность. Говорили что это больно.. в первый раз, поэтому многие теряли пьяными. Но а хотя она уже взрослая... она никому не позволяла прикосатся к ней... до Давида. Ведь когда-то надо уже...
Вздохнув, положила голову ему на плечо, закрыв глаза.

0

38

Парень улыбнулся и понес девушку на берег.. теплые волны обволакивали тело... но холодный воздух резко конрастировал с ней.. поэтому голая грудь Давида сразу же покрылась мурашками...вместе с девушкой он вышел на берег и осторожно ее опусти на песок...да ты вся синяяя вздохнул и приниляс растирать, что бы она не простыла... ее плечи, бедра...а то простудишься, так хоть согреешься! улыбнулся он, прижимая ее к себе...надо одеться, так будет теплее! Парень натянул джинсы, кофту... с трудом пролезая в нее...Он одел кроссовки и стал ждать пока оденеться Рокс

0

39

Более менее обсохнув,она стала натягивать на себя одежду, дрожа от холода. Одевшись, она посмотрела на Давида, и подойдя к нему, нежно поцеловала. может ко мне? согреемся, попьем горячего шоколада... она пожала плечами, продолжая дрожать. Прижавшись к Давиду всем телом, она закрыла глаза, пытаясь согрется хоть как-то.

0

40

Давид обнял ее ну пошли.. тем более я горячего шоколад давно не пил.../b] тем более кажется Луна сегодня не полная... точно.. она вчера была... значит сегодня пошло на убыль... вот я дурак.. да...я ошибся ну и ладно... это же хорошо! улыбнулся Дави и нежно поцеловал девушку в щечку [b]а где ты живешь, м? вздохнул парень веди меня... засмеялся он

0

41

Ари вышла из пиццери на нее дохнул холодный воздух черт как же холодно! потерла руки она... девушка вздохнула, она была в куртке но все равно было очень холодно.. пар валил из рта клубами...она прошла несколько метров и почувстовал как за ней следят...вампиры...трое... сильные.. ничего прорвемся... зло ухмыльнулась она... чувствуя приближеня к ней...Она обернулась и позади нее стояли три вампира....она вытащила три сурикена, готовясь к битве наконец мы тебя нашли, полувампир.. мы долго следили за тобой...ты стольких убила из нашего клана... так что приготовься сдохнуть! ухмыльнулся главный скорей ты сдохнешь! ясно? ухмыльнулась она... никто не решился начать..но все стояли приготовившись..

0

42

не далеко. Не волнуйся.
Девушка улыбнулась и ответила на поцелуй, гладя спину Давида, еле дотрагиваясь до нее подушечками пальцев.
Ветер стих, даже немного потеплело. Слегка улыбнувшись, Роксана обняла Давида и притянув к себе, нежно поцеловала, прикусив губу. ладно идем поежившись, они забрались в лодку и беребрались на другой берег, от которого отчалили.
Все это время она смотрела на Давида как зачарованая. За такой короткий срок... и уже встречаются... девушка легла на скамейку, подложив руки под голову, смотря на звезды... блаженно улыбаясь. Так хорошо ей никогда не было...

0

43

Ariadna Hill
Линке медленым шагом шел из пиццерии.
Сейчас ему для полного счастья не хватало еще выспатся и жизнь прекрасна. Ну ведь действитльно, что еще нужно человеку вампиру для счастья? Нажратся, поспать и сходить в туалет.
Солце медленно закатывалось за горизонт. Так красиво... никогда не наблюдал закат в Венеции. Не разу не получалось. Вздохнув, он со стоном потянулся, распугивая проходивших мимо людей.
На лице парня играла счастливая улыбка, а в наушниках играла музыка, не смотря на то, что уже от нее болела голова. Да и пофиг. Что ему о этого?

0

44

ты подохнешь! крикнул главарь накидываясь на Ари, та увернулась и села на шпагат...ее руки с суркинами прошли в милеметр от его груди вот черт! подумала она, когда другой швырнул об стену... голова закружилась...черт они сильны! это хорошо! Ари поднялась с пола и швырнула один кунай... тот со вистом пронеесся мимо...ты думашь милочка мы слабые.. не тут то было! зардал третий...я ничего не думаю! крикнула она и оказалась возле третьего и воткнула кунай в плечо.. тот зарычал и успел отшвырнуть ее об стену...

0

45

Давид греб, двигая веслами.. руки порядком устали...но он не хотел покзаться слабым перед девушкой.. он вздохнул и улыбнулся девушке...было так прикольно смотреть как веслы загребают вод и капельки воды переливаются в свете призрачном Луны.. романитка.. да еще и с любимой девушкой....он так долго ее искал и так не хотел ее потерять...Дави наконец то догреб до берега.. он спрыгнул вниз, опять намочив джинсы...толкнув лодку к берегу он помог девушке выбраться на песок Ну что? приплыли.. веди теперь мой проводник! нежно поцеловал девушку, обняв ее за талию...

0

46

Долго ли, коротко ли бля докатились
Свернув на другую улицу, его внимаю представилась такая картина. И кстати весьма милая. Стоит Ари, рядом три вампира... и все "рады" встрече. Усмехнувшись, он ускорил шаг и подошел к четверке. Вампиры, завидев меня метнули один из сурикенов в девушку и поспешно свалили. Он подбежал к девушке и взял ее на руки... на ее плече кровоточила рана от сурикена, а сама она была бледная как полотно. Мысленно он проклинал этих.... как только мог.
Руки тряслись. Он просто не знал что делать. прижав ее к себе, он чуть ли не бегом бросился домой

0


Вы здесь » Vampires life » Public places » проспекты, улицы, закаулки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно